URC-GrnauimAlmtal-www.gruenau.at/radclub-AlmseeEinzelzeitfahren

 
urc_logo2002_sw220pix
Wappen Grnau_sw200pix
13. ALMSEE EINZELZEITFAHREN
Grnau im Almtal

GESAMTWERTUNG
Einzelzeitfahren: Grnau-Almsee-Grnau, 294 hm, 26,75 km 22.09.2018
        Tagesschnellste/r            
  Zeitfahrrad, mnnlich Geretschnig Martin  
  Zeitfahrrad, weiblich Schnauer Petra  
  Rennrad, mnnlich Dickbauer Manuel  
  Rennrad, weiblich Froschauer Magdalena  
  Mountainbike, mnnlich Krichbaum Hans  
  Mountainbike, weiblich Zemsauer Alexandra  
  Tandem Stadlbauer Hermann & Leithner Gerhard          
GesR KatR Snr Name, Vorname Verein/Ort Land Jg Ak AkR Endzeit km/h
1 1 314 Geretschnig, Martin Bernhard Kohl Racing Team STMK 1988 Z20 1 00:33:33,6 47,8
2 2 327 Lengyel, Christian Brilli Brilliant Unicorn W 1988 Z20 2 00:34:07,9 47,0
3 3 130 Hermanutz, Felix TEAM MELASAN SPORT O 1997 Z20 3 00:34:37,6 46,4
4 4 280 Gtschhofer, Wolfgang TEAM MELASAN SPORT O 1976 Z40 1 00:34:42,0 46,3
5 5 304 Pettinger, Daniel MASPORT-Factory.at/2RadChaoten O 1982 Z20 4 00:34:45,2 46,2
6 6 240 Endres, Torsten TEAM MELASAN SPORT O 1963 Z50 1 00:35:15,0 45,5
7 7 291 Felbermayr, Nik RC ARB Felbermayr Wels O 1978 Z40 2 00:35:28,5 45,2
8 8 293 Sageder, Walter RC DANA Pyhrn Priel O 1979 Z20 5 00:35:46,2 44,9
9 9 311 Mitterbauer, Christoph Team Alpha Tischlerei Grmmer O 1985 Z20 6 00:35:46,9 44,9
10 10 319 Kornfeldner, Andreas RC Grieskichen 1992 Z20 7 00:35:56,1 44,7
11 11 298 Gruber, Julian My Bike Stevens 1997 Z20 8 00:36:16,7 44,2
12 12 328 Enzenberger, Georg FH O Sports Team 1994 Z20 9 00:36:25,5 44,1
13 13 312 Prinz, Michael RC ARB Felbermayr Wels O 1987 Z20 10 00:36:26,3 44,0
14 14 329 Reckendorfer, Lukas Feldbinder Owayo KTM O 1997 Z20 11 00:36:42,2 43,7
15 15 301 Lutz, Christoph Heilung fr LungenHochDruck O 1980 Z20 12 00:36:43,5 43,7
16 16 158 Brunner, Thomas Maloja Pushbikers GER 1987 Z20 13 00:36:48,5 43,6
17 17 302 Moser, Gerhard LaSportiva MountainATTACK - NEXYT 1980 Z20 14 00:36:48,8 43,6
18 1 192 Dickbauer, Manuel RC Dana Pyhrn-Priel O 1982 R20 1 00:36:49,5 43,6
19 18 278 Wurm, Markus RC Perg O 1975 Z40 3 00:36:50,8 43,6
20 19 270 Eletzbichler, Manfred WE SPORTS Racing W 1972 Z40 4 00:37:01,2 43,4
21 20 248 Reindl, Manfred RC Perg O 1965 Z50 2 00:37:02,6 43,3
22 21 244 Widmann, Manfred Tri Team Bikeworx Wels 1964 Z50 3 00:37:12,2 43,1
23 22 264 Van den Oever, Thomas Radteam Leoben STMK 1970 Z40 5 00:37:17,5 43,0
24 23 307 Schnauer, Philipp Format RC W 1983 Z20 15 00:37:25,1 42,9
25 24 288 Hoffelner, Stefan Feldkirchen an der Donau O 1977 Z40 6 00:37:27,3 42,9
26 25 309 Wimmer, Christian Bike Friends Salzburg - ASK SBG 1986 Z20 16 00:37:27,4 42,8
27 2 195 Haberl, Klaus BistroBox Racing O 1984 R20 2 00:37:29,4 42,8
28 26 247 Pinczker, Werner amtc hrinkow 1964 Z50 4 00:37:33,6 42,7
29 3 271 Mairhofer, Thomas RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensrume O 1971 R40 1 00:37:34,2 42,7
30 4 165 Prietl, Johann HRC Jaritzberg 1973 R40 2 00:37:39,8 42,6
31 27 276 Keplinger, Wilhelm RC Perg O 1973 Z40 7 00:37:53,0 42,4
32 28 317 Hager, Ingomar RC Arb Felbermayr Wels O 1989 Z20 17 00:37:55,7 42,3
33 29 300 Vormuendl, Rene Sport Mental Paleo O 1980 Z20 18 00:37:57,4 42,3
34 5 206 Gallik, Jan RadUNION Salzburg 1990 R20 3 00:37:59,2 42,3
35 30 320 Graef, Hans RC ARB Felbermayr Wels O 1968 Z50 5 00:38:02,2 42,2
36 6 177 Billinger, Jochen VICC Racing Division W 1976 R40 3 00:38:08,6 42,1
37 31 262 Schein, Roland Traunkrichen O 1970 Z40 8 00:38:08,9 42,1
38 32 297 Hochhold, Christoph Team Alpha Tischlerei Grmmer 1999 Z15 1 00:38:14,7 42,0
39 33 249 Teufl, Felix Bike friends Salzburg Sbg 1966 Z50 6 00:38:16,6 41,9
40 7 168 Buchberger, Mario BistroBox Racing O 1973 R40 4 00:38:22,5 41,8
41 34 136 Aitzetmller, Matthias URC Grnau O 1993 Z20 19 00:38:27,4 41,7
42 8 138 Elmer, Gnter Team bikeworx LEDvolution O 1964 R50 1 00:38:29,3 41,7
43 35 292 Lanz, Bernhard LG Kirchdorf O 1978 Z40 9 00:38:37,0 41,6
44 36 256 Egenhofer, Robert RSV Freilassing GER 1967 Z50 7 00:38:38,3 41,5
45 37 313 Kornpeintner, Daniel Highwood Rennsporttechnik Sbg 1987 Z20 20 00:38:40,1 41,5
46 38 303 Exl, Franz RLC-Sterngartl 1981 Z20 21 00:38:42,9 41,5
47 39 267 Pesendorfer, Thomas T3-Tri Team Traunsee O 1971 Z40 10 00:38:50,7 41,3
48 40 325 Elbl, Christoph S.S. Lazio Ciclismo O 1993 Z20 22 00:38:51,3 41,3
49 9 164 Buczolits, Mario Team Bikeexpress 1982 R20 4 00:38:54,1 41,3
50 41 274 Leuchtenmueller, Mario RCO Ovilava O 1973 Z40 11 00:38:57,6 41,2
51 42 272 Kerschbaum, Thomas RadUNION Salzburg 1973 Z40 12 00:39:00,6 41,1
52 10 169 Beranek, Martin Ironteam Eferding ORTHO N 1974 R40 5 00:39:04,0 41,1
53 43 239 Neff, Josef Radteam Leoben Stmk 1963 Z50 8 00:39:06,9 41,0
54 44 287 Eichinger, Markus CLR Sauwald Cofain 699 O 1976 Z40 13 00:39:09,1 41,0
55 45 277 Wright, James RadUNION Salzburg SBG 1974 Z40 14 00:39:12,0 40,9
56 46 259 Freunthaler, Manfred FH O Sports Team O 1968 Z50 9 00:39:14,2 40,9
57 11 218 Machner, Marcel TEAM MELASAN SPORT AUT 2000 R15 1 00:39:19,3 40,8
58 12 140 Lichtenwhrer, Ernst RC Dana Pyhrn-Priel O 1964 R50 2 00:39:32,5 40,6
59 47 257 Rappolt, Manfred RC Arb WienEnergie Rhsler W 1968 Z50 10 00:39:34,0 40,6
60 48 282 Holzmann, Hannes Werfenweng 1980 Z20 23 00:39:34,5 40,6
61 49 261 Schnauer, Gnther RC ARB Felbermayr Wels O 1970 Z40 15 00:39:35,1 40,5
62 50 250 Schlager, Kurt Radteam Oberhofen Sbg 1966 Z50 11 00:39:38,9 40,5
63 51 252 Breitenfellner, Helmut rossano veneto 1966 Z50 12 00:39:48,9 40,3
64 13 207 Moser, Paul VELO Lounge LINZ-SV O 1990 R20 5 00:39:54,4 40,2
65 14 159 Walchshofer, Wolfgang Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach O 1972 R40 6 00:39:55,3 40,2
66 52 260 Weber, Michael Kein Verein O 1968 Z50 13 00:40:00,9 40,1
67 15 200 Gebeshuber, Martin -- O 1988 R20 6 00:40:01,2 40,1
68 53 245 Asen, Franz Radteam Oberhofen O 1964 Z50 14 00:40:03,0 40,1
69 54 324 Bichler, Sascha Lenzing 1992 Z20 24 00:40:06,6 40,0
70 55 253 Bittendorfer, Thomas LRC P.Max Almtal O 1967 Z50 15 00:40:12,7 39,9
71 56 265 Schnauer, Petra RC ARB Felbermayr Wels O 1971 z40 1 00:40:18,9 39,8
72 16 176 Lindner, Christof RSC Wolfsegg 1975 R40 7 00:40:19,9 39,8
73 57 273 Weber, Daniela Wanggo Endurance Team GER 1973 z40 2 00:40:25,5 39,7
74 17 197 Reiter, Andreas RC Schwanenstadt AUT 1986 R20 7 00:40:28,6 39,7
75 58 232 Bernkopf, Franz Xaver RC Arb Selzthal Sport Vasold Stmk 1956 Z60 1 00:40:32,6 39,6
76 59 290 Bauer, Hannes Rc-Grieskirchen O 1978 Z40 16 00:40:38,2 39,5
77 60 120 Plzmann, Gerhard RC Perg W 1970 Z40 17 00:40:39,9 39,5
78 61 283 Reisenberger, Klaus Gmunden O 1962 Z50 16 00:40:43,1 39,4
79 62 242 Thallinger, Fritz RC Elektro Merl Bruck/Mur Stmk 1962 Z50 17 00:40:45,2 39,4
80 18 185 Siedl, Markus Leonding O 1980 R20 8 00:40:49,6 39,3
81 19 166 Treml, Thomas AUSPO Team O 1973 R40 8 00:40:55,8 39,2
82 63 234 Franz, Gerhard ARB SK VEST O 1957 Z60 2 00:40:56,4 39,2
83 64 224 Arzt, Johann RC Amstetten 1948 Z70 1 00:41:07,7 39,0
84 65 251 Baumert, Stephan Therapie & Training O 1966 Z50 18 00:41:16,1 38,9
85 20 163 Nowak, Jrgen RC-CFK O 1972 R40 9 00:41:20,0 38,8
86 21 217 Buttinger, Christoph RC Grieskirchen O 1999 R15 2 00:41:24,0 38,8
87 66 315 Machner, Kathi Radteam Leoben Stmk 1994 z20 1 00:41:27,0 38,7
88 22 152 Radler, Gerhard Team Tegee O 1968 R50 3 00:41:27,4 38,7
89 23 153 Buttinger, Andreas RC Grieskirchen O 1968 R50 4 00:41:30,3 38,7
90 24 151 Wakolm, Karl rossano veneto O 1968 R50 5 00:41:32,3 38,6
91 25 167 Velagic, Halid Mercedes-Benz Silbergasser O 1973 R40 10 00:41:35,4 38,6
92 1 284 Stadlbauer, Leithner, Hermann, Gerhard Ungenach O 1968 T 1 00:41:45,1 38,4
93 26 150 Krauter, Stefan Mercedes Benz Silbergasser O 1968 R50 6 00:41:52,2 38,3
94 27 285 Schasching, David Team Alpah Tischlerei Grmmer 2001 R15 3 00:41:57,4 38,3
95 28 137 Kienbauer, Manfred RC Schwanenstadt O 1963 R50 7 00:41:59,8 38,2
96 67 322 Reither, Lukas HSV Triathlon Krnten Sbg 1992 Z20 25 00:42:08,5 38,1
97 68 236 Pflgl, Josef Hausruck-Racing O 1959 Z50 19 00:42:12,0 38,0
98 69 321 Pimingstorfer, Philipp TriRun Linz O 1992 Z20 26 00:42:16,9 38,0
99 29 144 Schulz, Roland Team Instec O 1965 R50 8 00:42:18,0 37,9
100 70 235 Pfeifer, Gerhard RC Elektro Merl Bruck/Mur stmk 1957 Z60 3 00:42:26,3 37,8
101 30 180 Pflglmayer, Mario SV Wallern O 1977 R40 11 00:42:32,2 37,7
102 71 318 Klietz, Marie-Luise URC Grnau O 1991 z20 2 00:42:34,1 37,7
103 31 141 Miglbauer, Hans Turnverein Weikirchen, sektion Rad O 1964 R50 9 00:42:52,6 37,4
104 72 263 Moeslinger, Markus Tri-Team-Traunsee O 1970 Z40 18 00:43:00,6 37,3
105 1 105 Krichbaum, Hans Union Bckhiasl Neukirchen/V. O 1958 M60 1 00:43:00,7 37,3
106 32 131 Schwarzbck, Johann RC Schwanenstadt O 1959 R50 10 00:43:01,5 37,3
107 73 227 Gerhart, Johann RC ARB Bischofshofen O 1951 Z60 4 00:43:03,3 37,3
108 33 170 Vichtbauer, Markus TSV St. Konrad O 1974 R40 12 00:43:07,7 37,2
109 34 295 Goldberger, Andreas Mondsee O 1972 R40 13 00:43:08,3 37,2
110 74 326 Elst, Clemens Schrfling am Attersee 1993 Z20 27 00:43:21,0 37,0
111 35 156 Grtner, Mario Mercedes Benz Silbergasser O 1969 R40 14 00:43:23,3 37,0
112 36 162 Gabriel, Markus team ruckerpower O 1972 R40 15 00:43:23,5 37,0
113 37 143 Jbstl, Werner Triple-M.Sportsteam O 1965 R50 11 00:43:29,8 36,9
114 38 184 Salmhofer, Georg Ciclistas independientes O 1978 R40 16 00:43:32,1 36,9
115 75 308 Brandlberger, Dominik Kein Verein O 1984 Z20 28 00:43:32,7 36,9
116 39 110 Grill, Martin SRC-Kirchham O 1970 R40 17 00:43:33,8 36,8
117 40 205 Huemer, Simon RCC 1990 R20 9 00:43:35,8 36,8
118 41 175 Keplinger, Jrgen RCWiesinger O 1975 R40 18 00:43:45,2 36,7
119 76 241 Ambrosch, Walther SC 53 Landshut GER 1963 Z50 20 00:43:52,6 36,6
120 77 258 Hipfinger, Eva RC Arb WienEnergie Rhsler W 1968 z50 1 00:43:53,9 36,6
121 78 330 berreich, Alexander Union Radwerk2010 Sbg 1998 Z20 29 00:44:06,7 36,4
122 79 323 Drack, Roman Vereinslos O 1992 Z20 30 00:44:11,8 36,3
123 42 135 Streater, Stan ARB Grassinger Lambach 1961 R50 12 00:44:15,2 36,3
124 43 174 Innocente, Jrgen Vorchdorf 1975 R40 19 00:44:19,6 36,2
125 80 228 Rezek, Wolfgang RC-Tulln W 1953 Z60 5 00:44:30,1 36,1
126 44 172 Cecon, Albert SwimBikeRun O 1974 R40 20 00:44:31,0 36,1
127 81 229 Amatschek, Edi RCG-Gundendorfer Neuhofen/Kr. O 1953 Z60 6 00:44:31,8 36,0
128 45 173 Schroff, Josef verreinslos O 1974 R40 21 00:44:38,3 36,0
129 46 154 Christian, Leitenbauer Hrinkow 1968 R50 13 00:44:38,4 36,0
130 47 208 Froschauer, Magdalena Optik Kroboth 1991 r20 1 00:44:41,6 35,9
131 48 157 Hartl, Hubert Union Vorchdorf O 1970 R40 22 00:44:52,2 35,8
132 49 149 Molnhuber, Reinhard Sport haderer O 1968 R50 14 00:44:57,6 35,7
133 82 296 Loidl, Harald VICC W 1979 Z20 31 00:45:00,1 35,7
134 50 133 Szendi, Thomas LHSA O 1961 R50 15 00:45:01,7 35,6
135 51 209 Schlader, Florian Bier gewinnt O 1991 R20 10 00:45:05,5 35,6
136 83 238 Lintner, Robert FH O Sports Team O 1962 Z50 21 00:45:07,2 35,6
137 52 310 Merschitzka, Max URC Grnau O 2000 R15 4 00:45:11,3 35,5
138 53 188 Putz, Roland Frankenmarkt 1981 R20 11 00:45:19,5 35,4
139 54 201 Steinbach, Martin Spastelruther Katzen O 1989 R20 12 00:45:27,0 35,3
140 2 101 Huemer, Lurger, Christian, Werner LRC P.Max Almtal O 1969 T 2 00:45:29,1 35,3
141 55 123 Bichl, Josef RSC Wolfsegg O 1946 R70 1 00:45:32,4 35,2
142 56 178 Berger, Susanne VICC Racing Division W 1976 r40 1 00:45:33,1 35,2
143 57 210 Teufl, Vanessa RadUNION Salzburg AT 1992 r20 2 00:45:39,0 35,2
144 84 222 Unterguggenberger, Hans RRC Unterguggenberger Wrgl T 1939 Z70 2 00:45:41,3 35,1
145 58 171 Desem, Markus www.kreative-i-d.at O 1974 R40 23 00:45:47,1 35,1
146 59 148 Reiter, Robert Rc-Grieskirchen O 1967 R50 16 00:45:48,5 35,0
147 85 268 Knapp, Andrea UGB-Wrgl T 1971 z40 3 00:45:59,3 34,9
148 60 182 Moser, Veronika RadUNION Salzburg Sbg 1978 r40 2 00:46:00,5 34,9
149 61 189 Stallinger, Alexander Zipf O 1981 R20 13 00:46:02,3 34,9
150 62 183 Polakova, Nadezda Ironteam Eferding ORTHO N 1978 r40 3 00:46:18,8 34,7
151 3 191 Hebesberger, Wolfgang - Eva RC Bikesport Kremstal O 1968 T 3 00:46:23,5 34,6
152 4 221 Scheck, Gebhart, Richard, Fritz Almtal Borussen O 1979 T 4 00:46:31,3 34,5
153 63 147 Ebenfhrer, Reini LRC P.Max Almtal O 1967 R50 17 00:46:48,3 34,3
154 64 212 Voglbauer, Philipp Keiner 1992 R20 14 00:46:52,0 34,2
155 65 194 Kornpeintner, Patrick Highwood Rennsporttechnik 1984 R20 15 00:47:08,0 34,1
156 66 142 Grtzbauch, Niki Keiner 1965 R50 18 00:47:09,5 34,0
157 2 112 Bammer, Patrick LRC P.Max Almtal O 1979 M20 1 00:47:14,6 34,0
158 86 289 Felser, Alexandra Kein Verein O 1977 z40 4 00:47:19,7 33,9
159 67 186 Klps, Karin WSV Scharnstein O 1980 r20 3 00:47:28,6 33,8
160 87 223 Thannesberger, Bernhard URC Grnau O 1946 Z70 3 00:47:31,3 33,8
161 68 128 Pirz, Manfred ARB Selzthal Sport Vasold Stmk 1955 R60 1 00:47:41,6 33,7
162 88 286 Marzinke, Yvonne RC ARB SK Vest / UBSV O 1976 z40 5 00:47:46,3 33,6
163 89 203 Pilch, Astrid RadUNION Salzburg SBG 1973 z40 6 00:47:57,6 33,5
164 69 220 Obermaier, David Kein Verein O 2003 R15 5 00:47:57,9 33,5
165 3 103 Lnglacher, Manuel - O 1996 M20 2 00:48:03,9 33,4
166 5 281 Eibensteiner, Spitzbart, Harald, Karl Paw Patrol 2 1990 T 5 00:48:18,6 33,2
167 70 125 Markovsky, Johannes RC ARB-Steyr 1953 R60 2 00:48:26,3 33,1
168 71 134 Keinberger, Leopold Union Rohrbach - Berg O 1961 R50 19 00:48:27,1 33,1
169 90 230 LEISS, Adolf LL-TEAM Vorchdorf O 1955 Z60 7 00:48:29,6 33,1
170 4 139 Aitzetmller, Paul Voigeigo O 1994 M20 3 00:48:31,7 33,1
171 6 161 Kahr, Bunic, Hannes, Elvis Paw Patrol 1989 T 6 00:48:34,1 33,0
172 72 179 Sllradl, Karl RCG-Gundendorfer O 1979 R20 16 00:48:47,1 32,9
173 73 126 Lechner, Rudolf LAC Nationalpark Molln O 1954 R60 3 00:49:04,5 32,7
174 74 121 Groi, Gregor Sportunion Altmnster O 2004 RS2 1 00:49:24,5 32,5
175 75 213 Digruber, Stephanie Bike Team Kaiser Stmk 1993 r20 4 00:50:08,2 32,0
176 5 108 Giglleitner, Thomas Vereinslos O 1968 M50 1 00:50:16,6 31,9
177 76 181 Hunatschek, Sandra RadUNION Salzburg Sbg 1977 r40 4 00:50:29,2 31,8
178 77 127 Pastl, Josef team ruckerpower O 1954 R60 4 00:50:52,7 31,5
179 78 146 Heinrich, Andrea LHSA GER 1967 r50 1 00:50:57,7 31,5
180 6 104 Hlczli, Walter TC Ebensee O 1956 M60 2 00:51:29,4 31,2
181 79 118 Litzlbauer, Simon RC Grieskirchen O 2005 RS2 2 00:51:38,0 31,1
182 7 109 Zemsauer, Alexandra TVN Sparkasse Wels O 1974 m40 1 00:51:38,9 31,1
183 91 233 LEISS, Helene LL-TEAM Vorchdorf O 1956 z60 1 00:51:42,0 31,0
184 80 216 Bruckner, Manuel URC Grnau O 1987 R20 17 00:52:01,1 30,9
185 81 215 Danreiter, Thomas GranitBiker Kleinzell O 1995 R20 18 00:52:05,0 30,8
186 82 145 Plank-Gruber, Claudia CFK O 1966 r50 2 00:52:14,5 30,7
187 83 119 Trautwein, Tobias URC Grnau O 2005 RS2 3 00:52:18,0 30,7
188 84 202 Baldinger, Patrick Bikesport RC Kremstal O 1989 R20 19 00:52:23,7 30,6
189 8 107 Thallinger, Irene RC Elektro Merl Bruck/Mur Stmk 1966 m50 1 00:52:35,3 30,5
190 85 124 Pichler, Hans-Peter RC ARB Trieben Stmk 1952 R60 5 00:52:40,2 30,5
191 9 111 Buchegger, Erik BSV Unitech O 1978 M40 1 00:52:49,1 30,4
192 10 114 Huemer, Patrick LRC P.Max Almtal O 1992 M20 4 00:53:12,5 30,2
193 86 132 Tauber, Eva team ruckerpower O 1960 r50 3 00:54:16,0 29,6
194 87 226 Gundendorfer, Maximilian RCG-Gundendorfer O 1964 R50 20 00:54:31,3 29,4
195 11 113 Bammer, Anton Kameradschaftsbund Grnau O 1992 M20 5 00:55:44,4 28,8
196 92 269 Langsenlehner, Doris Woman goes Tri N 1971 z40 7 00:55:45,0 28,8
197 12 115 Titsch, Silvia Vereinslos O 1992 m20 1 00:55:47,2 28,8
198 88 294 Hthmayr, Nicole URC Grnau O 1963 r50 4 00:56:31,2 28,4
199 13 106 Giglleitner, Heidi Vereinslos O 1965 m50 2 00:57:11,9 28,1
200 14 196 Wurm, Christine NEXYT RACING 1985 m20 2 00:59:31,2 27,0
201 89 122 Trautwein, Ferdinand URC Grnau O 1945 R70 2 00:59:35,3 26,9
202 15 102 Cecon, Anna-Maria SwimBikeRun O 2001 m15 1 01:06:23,1 24,2
203 90 116 Trautwein, Tessa URC Grnau O 2008 rS2 1 01:12:31,3 22,1
204 dns 225 Alton, Robert Radsport Stanger Kitzbhel T 1949 Z60 -
205 dns Wijnen, Kees RC ARB Bischofshofen O 1950 Z60 -
206 dns 129 Rieger, Anton RC Eder Matten 1956 R60 -
207 dns 231 Gugler, Gnter RC Amstetten N 1956 Z60 -
208 dns 243 Schmidsberger, Norbert TEAM MELASAN SPORT A 1963 Z50 -
209 dns Bartl, Alexander Steyrdorfradler O 1963 Z50 -
210 dns 246 Mhlbacher, Manfred Sportunion Raika Pndorf O 1964 Z50 -
211 dns 254 Sonner, Karl-Heinz RC ARB St. PLTEN 1967 Z50 -
212 dns 255 Frhlich, Rainer Steyrdorfradler O 1967 Z50 -
213 dns 155 Pichlbauer, Rosemarie RC DANA Pyhrn Priel O 1969 r40 -
214 dns 266 Hauer, Gerald SU Bikestore.cc Team N 1971 Z40 -
215 dns 275 Lindlbauer, Jrgen RC St. Agatha O 1973 Z40 -
216 dns 279 Hackl, Michael RC Perg 1976 Z40 -
217 dns 299 Huber, Markus Kein Verein 1979 Z20 -
218 dns 187 Strutzenberger, Mario LG Kirchdorf O 1981 R20 -
219 dns 190 Sillipp, Gerald RC St. Agatha O 1982 R20 -
220 dns 305 Haberl, Markus www.atterbiker.at O 1982 Z20 -
221 dns 193 Hamader, Stefan UASC Attersee West 1983 R20 -
222 dns 198 Kropfmller, Rene HSV Wels O 1987 R20 -
223 dns 199 Schopper, Richard RC Prambachkirchen O 1987 R20 -
224 dns 316 Neudeck, Valentin Bikefriends Salzburg Sbg 1988 Z20 -
225 dns 160 Schachinger, Michael Optik Kroboth 1989 R20 -
226 dns 204 Gundendorfer, Michael Bier gewinnt 1990 R20 -
227 dns 211 Moser, Christian RC 4Sports Ovilava Wels 1992 R20 -
228 dns 214 Pammer, Rene Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach O 1993 R20 -
229 dns 219 Pimmingstorfer, Lukas LG Kirchdorf O 2001 R15 -
Veranstalter: Union Grnau, Sektion Rad - www.gruenau.at/radclub Rennleiter: Eder Sabine (Obfrau)
Zeitnehmung: Union Grnau, Sektion Rad Auswertung: Trautwein Martin
Moser Franz
Start: Grnau, Gasthof Kirchmhle Wetter Start: kein Regen, 17,3Cmax
Wendepunkt: Almsee, Gasthof Seehaus (Linde) eher windstill
Ziel: Grnau, Nssbergsteeg(Firma NTA)
Startzeit: 12:01 Minutenstart
Am Start: 203
Im Ziel: 203
Ortswertung 9
Anmeldungen: 273
Z...Zeitfahrrad Herren ZS(Schler), Jugend(16-19), Z20(20.39J),Z40(40-54), Z55(55-99Jahre)
Z...Zeitfahrrad Damen zS(Schler), Jugend(16-19), z20(20.39J),z40(40-54), z55(55-99Jahre)
R...Rennrad Herren RS(Schler), Jugend(16-19), R20(20.39J),R40(40-54), R55(55-99Jahre)
R...RennradDamen rS(Schler), Jugend(16-19), r20(20.39J),r40(40-54), r55(55-99Jahre)
M...Mountainbike Herren / m Mountainbike Damen (Jahrgnge wie Rennrad)
S..Sonderrad(Anhnger, Nachlufer, ...)
EE-Bike
W...Waffenrad od. 3-Gangrad,
T...Tandem
L...Liegerad
GesR...Gesamt Rang
KatR...Kategorie Rang (Zeitfahrrad, Rennrad, Mountainbike, ...)
AkR...Altersklasse Rang (zB. Rennrad&M20)